Дата проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по математике

Вопрос: Здравствуйте, на сайте спбгу написано что заключительный тур олимпиады по математике пройдёт 26 февраля , а на сайте матмеха 4 марта. Когда же всё-таки пройдёт заключительный тур?

Ответ Начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Указанные Вами даты проведения заключительных этапов олимпиад по математике относятся к двум разным олимпиадам школьников по математике.
26 февраля 2012 года в Санкт-Петербургском государственном университете будет проводиться заключительный этап Санкт-Петербургской олимпиады школьников по математике (№ 72 в Перечне олимпиад школьников на 2011/2012 учебный год), одним из соорганизаторов которой является СПбГУ.
4 марта 2012 года – предварительная дата проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по математике (№ 54 в Перечне олимпиад школьников на 2011/2012 учебный год), организатором которой является СПбГУ. Просим Вас обратить внимание на то, что окончательные сроки проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ как по математике, так и по другим предметам (комплексам предметов) будут утверждаться Организационным комитетом Олимпиады школьников СПбГУ 27.02.2012, после чего График проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в 2011/2012 учебном году будет опубликован на официальном сайте Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета.