О получении диплома победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ

Вопрос: Доброго времени суток, я являюсь призером заочной олимпиады по праву(диплом второй степени).Вопрос: получу ли я какое-нибудь свидетельство о данном "успехе", если да, то как можно будет его получить?
Ответ Начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:  В соответствии с пунктом 4.5 Положения об Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденного приказом от 02.11.2011 № 3944/1, победители и призеры отборочного этапа Олимпиады по решению Оргкомитета могут награждаться дипломами победителей и призеров этапов Олимпиады. В текущем учебном году решение о выдачи подобного рода дипломов Оргкомитетом не принималось. Таким образом, в текущем учебном году победителям и призерам отборочного этапа Олимпиады дипломы не выдаются. При этом победители и призеры отборочного этапа Олимпиады становятся участниками заключительного этапа Олимпиады. График проведения заключительного этапа Олимпиады будет опубликован на сайте Олимпиады школьников СПбГУ не позднее 27.02.2012.