О поступлении гражданина Беларуси на заочное обучение

Вопрос: Я сам из Беларуси и очень хочу поступить в Ваш университет на факультет психологии, заочной формы обучения. Что для этого требуется?. Сдача каких экзаменов и по каким именно предметам?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Санкт-Петербургский государственный университет не реализует образовательные программы в заочной форме. Большинство образовательных  программ реализуются в очной форме, несколько образовательных программ реализуются в очно-заочной форме.

С полным перечнем образовательных программ СПбГУ, а также с условиями приема на образовательные программы Вы можете ознакомиться в разделе «Прием в СПбГУ» на официальном сайте СПбГУ: http://abiturient.spbu.ru/