Имеется ли в СПБГУ заочная форма обучения в аспирантуре

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность поступления на заочную форму обучения в аспирантуру по направлению "Физика и астрономия"? Если да, то где можно взять более подробную информацию по данному вопросу? Заранее спасибо.

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Прием на заочную форму обучения по основным образовательным программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре СПбГУ в 2014 году не осуществлялся.

Обращаю Ваше внимание на то, что вся необходимая информация о приеме на основные образовательные программы научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2015 году будет опубликована на сайте Приемной комиссии СПбГУ в начале 2015 года.

Вся информация о поступлении публикуется на официальном сайте СПбГУ, в разделе «Прием в СПбГУ».