Льготы для победителей Олимпиад при поступлении в 2014г.

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть льготы 1 и 2 порядков победителей и призеров олимпиад школьников при поступлении в 2014 г. на физический факультет СПбГУ. Или у Вас учитываются только Всероссийская олимпиада и олимпиада СПбГУ?
Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Прием в СПбГУ ведется не на факультеты,  а на направления подготовки (специальности) и образовательные программы.
С соответствием направлений подготовки и специальностей, на которые СПбГУ проводит прием в 2014 году, профилю олимпиад, проводимых в соответствии с Порядком проведения олимпиад школьников и порядком предоставления особых прав при приеме победителям и призерам олимпиад вы можете сознакомиться на официальном сайте СПбГУ в разделе Приемной комиссии.