Вопрос: Подскажите, пожалуйста: просмотрев информацию для абутирентов на вашем сайте, я не нашла раздела, где указано количество баллов для коммерческого отделения факультета журналистики. Также хотелось бы уточнить дату проведения творческого конкурса доя иногородних граждан. 11 июля, верно?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Обращаю Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ осуществляется на образовательные программы, а не на факультеты.С информацией о перечне образовательных программ, на которые проводится прием в 2014 году, перечне и формах проведения вступительных испытаний, значениях минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, контрольных цифрах приема на основные образовательные программы бакалавриата в 2014 году Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Расписание дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности в 2014 году опубликовано на сайте приемной комиссии СПбГУ.

Обращаем Ваше внимание на то, что вся необходимая информация о поступлении публикуется на официальном сайте СПбГУ, в разделе «Прием в СПбГУ».