Заявление о приеме

Вопрос: Не могу найти и скачать заявление о приеме в университет в Личном Кабинете. Подскажите пожалуйста, где оно находится? Или оно появится только после 20 июня?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Согласно п. 6.3. Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2014 году, прием личных заявлений об участии в конкурсе на
места для обучения по программам бакалавриата и специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета начинается 20 июня 2014 года и завершается:
- 5 июля 2014 года – у лиц, поступающих на обучение по направлениям подготовки (специальностям), при приеме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности;
- 10 июля 2014 года – у лиц, поступающих на обучение по направлениям подготовки (специальностям), при приеме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания профильной направленности, а
также у лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно;
- 25 июля 2014 года – у лиц, поступающих на обучение по направлениям подготовки (специальностям), прием на которые проводится только по результатам ЕГЭ по общеобразовательным предметам, соответствующим
направлению подготовки (специальности), на которое осуществляется прием. Возможность заполнения заявления о приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета в Личном кабинете поступающего будет открыта 20 июня 2014 года – в первый день приема документов.