О подаче заявления после смены фамилии

Вопрос: Я закончила школу в прошлом году, но, к сожалению, не поступила и решила пересдать ЕГЭ по одному предмету в 2014-м. В течение года я поменяла фамилию и, соответственно, изменились мои паспортные данные. Как я смогу указать паспортные данные двух паспортов в заявлении, ведь я собираюсь использовать результаты двух ЕГЭ прошлого года и один результат нынешнего года?
Спасибо!

Ответ начальника управления по приему Яблокова Егора Борисовича: При подаче заявления о приеме в СПбГУ наряду с документом, удостоверяющим Вашу личность и гражданство, Вам необходимо представить сотрудникам Приемной комиссии СПбГУ документы, подтверждающие факт смены фамилии (свидетельство о смене фамилии, свидетельство о заключении брака и т.п.).