Прием в аспирантуру: очно-заочная или заочная форма

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, будет ли производиться прием в аспирантуру в 2014 году по направлению подготовки "Экономика" на очно-заочную и заочную формы обучения? Предполагается ли наличие мест, финансируемых за счет средств бюджета по данному направлению? Известны ли контрольные цифры приема?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

С перечнем направлений подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, основных образовательных программ, предметов вступительных испытании и форм проведения вступительных испытаний на обучение по основным образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2014 году Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, будут выделены только на направления подготовки, реализуемые по очной форме обучения. Контрольные цифры приема будут утверждены и опубликованы на официальном сайте СПбГУ, в разделе «Прием в СПбГУ» не позднее 1 июня 2014 года.

Всю необходимую информацию о поступлении Вы найдете на официальном сайте СПбГУ, в разделе «Прием в СПбГУ». (см. ссылку).