Договоры на целевое обучение в СПбГУ

Вопрос: Очень хотелось бы узнать, заключаете ли вы договоры на целевое обучение в вашем вузе?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Согласно п.3.1. Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2014 году на основные образовательные программы высшего профессионального образования в пределах мест, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, СПбГУ осуществляет целевой прием граждан в соответствии с договорами, заключенными с федеральными государственными органами, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, государственными (муниципальными) учреждениями, унитарными предприятиями, государственными корпорациями, государственными компаниями или хозяйственными обществами, в уставном капитале которых присутствует доля Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования и организует на эти места отдельный конкурс.

С правилами приема Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.