Можно ли учиться в СПбГУ заочно?

Вопрос: Подскажите пожалуйста, возможно ли обучение на заочном отделении? Если да, то где можно найти подробную информацию, стоимость и т.д.?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Прием в СПбГУ на заочную форму обучения по основным образовательным программам высшего профессионального образования не осуществляется с 2010 года. Согласно п 1.7. Правил приема в 2014 году, прием в СПбГУ на первый курс для обучения по основным образовательным программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры проводится по очной и очно-заочной (вечерней) формам обучения.

Информация об образовательных программах, на которые СПбГУ осуществляет прием в 2014 году, с указанием формы обучения размещена на официальном сайте СПбГУ в разделе "Прием в СПбГУ". (см. ссылку).