Вечерняя форма обучения по направлению "Психология"

Вопрос: Подскажите пожалуйста, есть ли на факультете психологии направление "клиническая психология" вечерняя форма обучения?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Обращаем Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ осуществляется не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы.

В рамках направления «Психология» в 2014 году будет осуществляться прием на образовательные программы бакалавриата (4 года обучения) «Психология» и специалитета (5 лет образования) «Клиническая психология». Образовательные программы направления «Психология» реализуются только в очной форме.

С информацией о перечне образовательных программ, на которые проводиться прием в 2014 году, перечне и формах проведения вступительных испытаний, значениях минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, контрольных цифрах приема на основные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста в 2014 году Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.