Поступление в 2014 году на историю Китая

Вопрос: Какие языки изучают на кафедре истории стран Дальнего Востока, а точнее Истории Китая?

Ответ начальника управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Поступление в СПбГУ осуществляется не на кафедры, а на направления подготовки и образовательные программы. С перечнем направлений подготовки и образовательных программ, количеством мест, вступительными испытаниями Вы можете ознакомиться в разделе Приемной комиссии на официальном сайте СПбГУ.
В частности, в 2014 г. в рамках приема на направление подготовки 41.03.03 Востоковедение и африканистика в СПбГУ будут реализоваваться профили «История Китая», «История Кореи», «История Индии» курсы, связанные с которыми, преподаются на кафедре истории стран Дальнего Востока.
Более подробно с информацией о кафедре истории стран Дальнего Востока Вы можете ознакомиться в разделе Восточного факультета на портале СПбГУ.