Подготовительные курсы на международные отношения

Вопрос: Скажите, пожалуйста, проводятся ли подготовительные курсы на Международные отношения?

Ответ: Существует Дополнительная образовательная программа. Подготовительные курсы - это восьмимесячная очная подготовительная программа подготовки старшеклассников, абитуриентов для поступления на международные отношения. Основной целью работы подготовительных  курсов является стимулирование интересов школьников старших классов и других категорий молодежи к проблемам изучения международных отношений, помощь в подготовке к вступительным экзаменам, а также профессиональная ориентация в выборе кафедр. Всю необходимую информацию о подготовительных курсах, Вы найдете, перейдя по ссылке.