Ещё о баллах для поступления

Вопрос: Хотела бы узнать о минимальных баллах для поступление на кафедру "Защита окружающей среды, охрана природы".
Или считать минимальными баллами баллы по направлению "Биология"?

Ответ: Прием в СПбГУ осуществляется не на кафедры, а на основные и дополнительные образовательные программы. С каталогом образовательных программ бакалавриата и подготовки специалиста 2013 Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.
В 2013 году СПбГУ осуществлял прием на основные образовательные программы бакалавриата «Экология и природопользование» и «Экология и недропользование» в рамках направления подготовки Экология и природопользование. Подробнее о данной программе Вы можете узнать, перейдя по ссылке. С перечнем образовательных программ, на которые СПбГУ осуществлял прием в 2013 году, Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ».
С информацией о минимальном количестве баллов, подтверждающем успешное прохождение вступительных испытаний при приеме на 1 курс основных образовательных программ бакалавриата и программ подготовки специалиста в 2013 году, Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.
Всю необходимую информацию о поступлении на 1 курс основных образовательных программ бакалавриата и подготовки специалиста Вы найдете, перейдя по ссылке.
Обращаем Ваша внимание на то, что информация о поступлении в 2014 году будет публиковаться на официальном сайте СПбГУ в разделе "Прием в СПбГУ", начиная с 1 февраля 2014 года. Дополнительную информацию о поступлении в СПбГУ Вы также можете получить в Информационном центре Приемной комиссии СПбГУ, по телефону (812)328-94-55.