Какие экзамены и в какой форме будут проводиться в самом начале года(сентябре)?

Вопрос: Здравствуйте! Приказом от 10 августа я являюсь студентом пм-пу. В социальных сетях почитал много тем насчет обучения. Назрел вопрос:Какие экзамены и в какой форме будут проводиться в самом начале года(сентябре)? Люди пишут, что будет тест по английскому языку и тест по программированию....

Ответ: Все студенты СПбГУ, зачисленные на первый курс, проходят входное тестирование по английскому языку (в письменной форме) с целью определения уровня подготовленности по данному предмету и распределения в соответствующую группу. Проведение экзаменов в сентябре учебными планами 1 курса не предусмотрено. Возможно проведение тестирование в рамках конкретного предмета с целью выявления уровня знаний. Дополнительную информацию Вы можете получить в Учебном отделе.