Возможен ли дополнительный конкурс на обучение на платной основе?

Вопрос: Сын не прошел по конкурсу в бакалавриат на бюджетную форму обучения. Возможен ли дополнительный конкурс на обучение на платной основе?

Ответ: Согласно п 6.3 Правил приема в СПбГУ в 2013 году прием личных заявлений об участии в конкурсе от поступающих на первый курс основных образовательных программ бакалавриата и подготовки специалиста проходил с 20 июня 2013 по 25 июля 2013 года. Если Ваш сын не подавал отдельное заявление с полным комплектом документов об участии в конкурсе на поступление на первый курс основных образовательных программ бакалавриата или подготовки специалиста на договорную (платную) основу обучения в сроки, установленные Правилами приема в СПбГУ в 2013 году, он не может участвовать в конкурсе на поступление по данной основе обучения. С Правилами приема на 2013 год, Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.
Дополнительную информацию Вы можете получить в информационном центре приемной комиссии по телефону (812)328-94-55, в комиссии по приему документов на интересующую вас образовательную программу. С контактами комиссий Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.