Фотографии при поселении в общежитие

Вопрос: Мне в приёмной комиссии сообщили что при поселении в общежитие нужны фотографии. Скажите пожалуйста, сколько нужно фотографий, и какие ещё документы нужны кроме паспорта и флюорографии?

Ответ: Для поселения в общежитии Студгородка СПбГУ иногородним обучающимся необходимо представить в отделе поселения следующие документы:
1. Паспорт
2. Справку о флюорографии (или справка по форме №086 с указанием сведений о ФЛГ)
Всю необходимую информацию о поселении в общежитие Вы найдете, перейдя по ссылке.
Представление фотографий непосредственно при поселении не требуется. Фотография потребуется после поселения для оформления пропуска в общежитие. Фотографирование поселившихся на пропуск происходит непосредственно при оформлении пропуска в бюро пропусков.