О сдаче вступительного экзамена по английскому языку в аспирантуру

Вопрос: Для сдачи вступительных экзаменов в аспирантуру по английскому языку, книги, по которым необходимо выполнять задания по чтению и переводу, следует приносить с собой или они выдаются непосредственно на экзамене?

Ответ: На вступительное испытание по английскому языку при поступлении на программы послевузовского профессионального образования необходимо принести собственную литературу.
С программой вступительного экзамена на основную образовательную программу послевузовского профессионального образования (аспирантура) по дисциплине иностранный язык (английский язык) для поступающих на специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (специализации: менеджмент; маркетинг) Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.
Всю необходимую информацию о поступление в аспирантуру Вы найдете на официальном сайте СПбГУ в разделе "Прием в СПбГУ". (см. ссылку) Так же для получения дополнительной информации Вы можете связаться с комиссией по приему документов на интересующую Вас специальность. С контактами комиссий по приему документов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.