На какой адрес переслать справки об инвалидности?

Вопрос: Я закончила интернатуру в этом году и поступила в ординатуру по кардиологии с 1.09.2013 приказом № 10127/3 от 24.07.2013, ранее проживала в общежитии ВУНК по
ул. Кораблестроителей, 20 корпус 1. Подскажите пожалуйста, при подаче документов в приемную комиссию я указала, что нуждаюсь в общежитии, но являясь инвалидом III группы не смогла приложить копии справок подтверждающих на тот момент, можно ли в электронном виде в формате PDF переслать вам эти документы, если да то на какой электронный адрес? Возможно ли поселение в общежитии ВУНК в том же корпусе и комнате?

Ответ: Вам необходимо заполнить бланк заявления на поселение в общежитие, в котором необходимо указать к какой категории граждан Вы относитесь. Бланк заявления Вы найдете по ссылке. Заполненный бланк заявления с Вашей подписью и справку, подтверждающую инвалидность III группы, необходимо направить на электронный адрес управления по работе с молодежью urm@spbu.ru, указав в письме, что заявление о том, что Вы нуждаетесь в общежитии, Вы подавали при поступлении, но не имели возможности представить документ, подтверждающий инвалидность. С положением о предоставление мест в общежития СПбГУ Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.
Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с управлением по работе с молодежью по телефону 8 (812) 324-12-73 или написать на электронный адрес urm@spbu.ru