Собеседование по специальности "экономические науки" и подача документов

Вопрос: Хотел бы продолжить свое обучение в Вашем университете. Возникли следующие вопросы:
1) Я нахожусь в городе Красноярске, куда можно подъехать для подачи документов? В списке на сайте только Санкт-Петербурские адреса
2) У кого можно пройти собеседование по специальности "экономические науки" для заключения?
Ответ: 1. Согласно п.2.3 Правил приема на основные образовательные программы послевузовского профессионального образования Санкт-Петербургского Государственного Университета в 2013 году,  Поступающий вправе предоставить личное заявление о приеме и документы:
- лично в часы работы комиссий по приему документов;
- через операторов почтовой связи общего пользования, направив их по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, Приемная комиссия СПбГУ
- в электронно-цифровой форме через официальный сайт СПбГУ с соблюдением требований, предусмотренных п. 2.7 Правил.
С Правилами приема на 2013 год Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.
2. По вопросу собеседования с предполагаемым научным руководителем Вам необходимо связаться с комиссией по приему документов на интересующую Вас специальность, где Вам порекомендуют специалиста в рамках Ваших научных интересов. Пройти обязательное собеседование с предполагаемым научным руководителем в этом году можно будет дистанционно с применением систем видеоконференцсвязи и дистанционных образовательных технологий. Подготовленное заключение по итогам собеседования и рекомендации предполагаемый научный руководитель также может направить в Приемную комиссию в виде электронной копии.
Всю необходимую информацию о поступлении в аспирантуру Вы найдете на официальном сайте СПбГУ в разделе "Прием в СПбГУ". (см. ссылку). С контактами комиссий по приему документов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.