Очно-заочная форма обучения (3)

Вопрос: Cкажите, а есть бюджетные места на заочной и очно-заочной форме обучения? И до какого числа можно подать документы на очное и заочное?

Ответ: Прием на основные образовательные программы высшего профессионального образования для обучения в заочной форме не осуществляется СПбГУ с 2010 года. Информация об основных образовательных программах магистратуры, на которые СПбГУ осуществляет прием в 2013 году для обучения в очно-заочной форме, размещена на официальном сайте СПбГУ в разделе "Прием в СПбГУ". Информация о наличии мест, финансируемых за счет средств федерального бюджета, по программам магистратуры, реализуемым в очно-заочной форме, также размещена на указанном выше сайте.
Прием заявлений об участии в конкурсе на основные образовательные программы магистратуры осуществляется в 2013 году с 1 марта (при подаче в электронно-цифровой форме), с 20 июня (при подаче лично или через операторов почтовой связи) по 12 июля - для поступающих на основные образовательные программы магистратуры, реализуемые в очной форме обучения, по 13 сентября - для поступающих на основные образовательные программы магистратуры, реализуемые в очно-заочной форме.
Правила приема в СПбГУ в 2013 году размещены на официальном сайте СПбГУ в разделе "Прием в СПбГУ".