Когда можно заключить договор для обучения на коммерческой основе?

Вопрос: Здравствуйте, когда можно заключить договор для обучения на коммерческой основе?

Ответ: Если Вы включены в список рекомендованных к зачислению на места по договорам с оплатой стоимости обучения в первую волну, Вам необходимо предоставить оригинал документа об образовании до 5 августа включительно. При подаче оригинала документа об образовании Вы сможете заключить договор об обучении в СПбГУ. Если оригинал документа об образовании Вы планируете подавать через оператора почтовой связи, то форму договора вы можете заполнить, скачав ее с официального сайта СПбГУ из раздела "Прием в СПбГУ", после чего договор необходимо отсканировать и выслать по электронному адресу комиссии по приему документов той образовательной программы, на которую Вы зачисляетесь.
Оригинал документа об образовании, заполненный и подписанный с Вашей стороны договор в случае, если Вы подавали заявление о приеме на несколько образовательных программ, Вам необходимо направить вместе с заявлением поступающего о предоставлении оригиналов документа государственного образца об образовании на конкретную образовательную программу. Для ознакомления с рекомендуемой формой заявления Вам необходимо связаться с комиссией по приему документов на выбранную вами образовательную программу.
С контактами комиссий по приему документов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.
Пофамильные перечни лиц, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по мере убывания количества набранных баллов, с выделением списков лиц, рекомендованных к зачислению, размещены на официальном сайте СПбГУ в разделе "Прием в СПбГУ".
Дополнительную информацию вы можете получить в информационном центре приемной комиссии по телефону (812)328-94-55.