Важна ли скорость подачи оригиналов документов?

Вопрос: 1. Важна ли скорость подачи оригиналов документов с 1 по 4 августа, или зачисляют независимо от того, поданы документы утром 1 или вечером 4? Важно ли время подачи оригинала с 5 по 9 августа?
2. Есть ли возможность учась на философском факультете дополнительно изучать иностранный язык на базе университета

Ответ: 1. Время подачи документов не играет роли, главное что бы документы были предоставлены в срок.
2. Этот вопрос вам необходимо уточнить на факультете или в комиссии по приему документов. С контактами комиссий вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.