Ещё о возможностях поступления

Вопрос: В пофамильном рейтинге на выбранное мною направление я занимаю 55 место из 270. Если я отнесу оригиналы документов к Вам из другого университета, то я рискую не попасть также и к Вам, и в тот университет? Или как раз для таких случаев и существует вторая волна? С одной стороны, 54 человека передо мной это много, но с другой, на прошлом курсе были ребята с 225 баллами (у меня 257).

Ответ: Для консультации вам необходимо связаться с комиссией по приему документов на выбранное вами направление.
С контактами комиссий вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.