Ещё о пофамильном перечне

Вопрос: По ссылке размещена информация:

Время последнего обновления: 28.07.2013 8:42

Основа Обучения: Госбюджетная
Направление: 031900 Международные отношения
Образовательная программа: Международные отношения
Профиль: -

349 118436  280 общ. Нет

1. Направление: 031900 Международные отношения
Образовательная программа: CB.5034.2013 Международные отношения
Профиль: нет
Форма и основа обучения: очная, Договорная
Просмотр

прошу исправить несоответствие: в списках госбюджетной основы размещено мое заявление на основу договорную и наоборот.

Ответ:
Профиль: -

349 118436 Утробин Денис Дмитриевич 280 общ. Нет

1. Направление: 031900 Международные отношения
Образовательная программа: CB.5034.2013 Международные отношения
Профиль: нет
Форма и основа обучения: очная, Договорная
Просмотр

С Уважением,
Утробин Д.Д.
+79122171567 В пофамильном списке абитуриентов, указываются все заявления, на все формы обучения поданные вами.

Дополнительную информацию вы можете получить в комиссии по приему документов на интересующую вас образовательную программу. С контактами комиссий вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.