Ещё о минимальном балле для допуска

Вопрос: Хотелось бы узнать,возможно ли моё поступление в ваш университет с минимальными проходными баллами на факультет история искусств.В данный момент я поступила в Урфу на факультет Бизнес-информатика.Прием документов в УрФУ закончился 25 июля,поэтому хотелось бы услышать ответ в ближайшее время.Стоит ли мне рисковать и забирать документы, что бы возможно было поступить к вам?Мои баллы по ЕГЭ:Математика-56, Русский язык-49, История-46, Обществознание-44.Возможно я могла ошибиться в 1-3 балла,т.к. документы в университете

Ответ: Исходя из указанных вами баллов по ЕГЭ и выбранной вами образовательной программе вы не преодолеваете минимальный попредметный порог, который необходим для участия в конкурсе.
Минимальное количество баллов по общеобразовательным предметам, подтверждающее успешное прохождение вступительных испытаний для поступающих на основные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста в Санкт-Петербургский Государственный Университет в 2013 году.
Ознакомьтесь с пофамильным ранжированным списком.
Так же для консультации вы можете связаться с комиссией по приему документов на выбранную вами образовательную программу.
Контактная информация комиссий по приему документов.