Перевод внутри СПбГУ (2)

Вопрос: Предположим, что я поступлю на социологию на бюджетное место. Возможно ли то, что после первого семестра я переведусь на экономику или политологию без потери года на бюджетное место? Что для этого нужно сделать?

Ответ: Да, это возможно. Вам необходимо обратиться в отдел по переводам факультета куда вы планируете переводиться, для ознакомления с условиями и правилами перевода. В связи с тем, что приоритетным для факультета являются студенты факультета, которые переводятся с коммерческой формы обучения на бюджет, а количество бюджетных мест ограничено, это сложно реализовать.