Что делать, если во вкладыше аттестата - ошибка

Вопрос: Я отправила документы по почте, но позже выяснилось, что во вкладышах аттестата ошибка (в названии школы). Аттестаты будут менять ( изменятся и серия, и номер). Могу ли я снова зарегистрироваться в личном кабинете для того, чтобы снова отправить документы по почте? Что будет с отправленными документами? Лично явиться в приемную комиссию для исправления данных анкеты не могу.

Ответ: В связи с заменой аттестата заново регистрироваться в личном кабинете Вам не нужно. Вы должны поставить в известность приемные комиссии тех факультетов и направлений, на которые Вами были поданы документы, и уже от них Вы получите дальнейшие инструкции. Скорее всего, достаточным будет лишь прислать документы по почте - личное присутствие для внесения изменений необходимым не является.

Таким образом, советуем Вам в кратчайшие сроки свзяаться с соответствующей Приемной комиссией.

Контактную информацию приемных комиссий Вы можете найти по данной ссылке.