О кредите на обучение

Вопрос: Мой вопрос касаетя оформления кредита на обучение.Кредит оформляется в здании СПБГУ или же в банке?

Ответ: Для оформления образовательного кредита Вам следует обратиться в банк.
Если Вы хотите получить образовательный кредит в рамках государственной программы субсидирования, участниками которой являются банки АКБ "Союз" и Сбербанк, Вам нужно получить справку об успеваемости в комиссии СПбГУ по приему документов и предоставить её в соответствующий банк вместе с договором о предоставлении платных образовательных услуг, заключенным между Вами и СПбГУ, и паспортом (в случае, если Вы не достигли 18 лет – дополнительно паспорта законных представителей и разрешение органов опеки и попечительства на заключение Вами кредитного договора и совершение действий, связанных с исполнением возникающих в связи с этим обязательств, а также аналогичное нотариально удостоверенное согласие законных представителей).
Если Вы собираетесь оформить образовательный кредит в коммерческом банке вне государственной программы субсидирования, Вам необходимо обратиться в соответствующий банк, где Вам разъяснят, какие документы необходимы для предоставления кредита.