Подача заявления гражданином другого государства

Вопрос: Я зарегистрировалась на сайте Приемной комиссии Санкт-петербургского государственного университета в качестве гражданина иностранного государства, подала заявление на госбюджетную основу и прикрепила необходимые документы. Как я могу узнать статус моего заявления, было ли оно принято и рассмотренно, так как дэдлайн на приём доументов - 30 июня?

Ответ: Уважаемая Виолетта!
Ваше заявление было принято и рассмотрено, и Приемной комиссией было принято положительное решение о рекомендации Вас для обучения за счет средств федерального бюджета. Список Вы можете найти здесь.