Поселение в общежитие 2013/2014 гг.

Вопрос: В случае поступления в СПБГУ в какие дни начинается и заканчивается приём заявлений на заселение в общежитие для проживания в течение 2013/2014 учебного года ?

Ответ: Для того чтобы претендовать на место в общежитии, Вам необходимо при подаче в Приемную комиссию СПбГУ личного заявления на поступление указать на необходимость предоставления места в общежитии на период обучения (поставить галочку в специальной графе). В этом случае никакие дополнительные заявления не подаются и не принимаются. - п. 1.4 Приложения № 1 к приказу проректора по учебной работе от 10.08.2012 № 3441/1 "Положение о предоставлении обучающимся мест в общежитиях студгородска СПбГУ".
В случае, если в заявлении на поступление отметка о необходимости предоставления места в общежитии не указана, обучающийся имеет право подать отдельное заявление о предоставлении места в общежитии. Сроки не ограничены.