Льготы абитуриентам из многодетных семей

Вопрос: Хочу поступить в ваш университет на юриспруденцию. У меня такой вопрос: могу ли я поступить на бюджет, если я из многодетной семьи (6 детей), ведь, согласно федеральному закону, дети из многодетных семей имеют 20-% квоту в бюджетных группах вузов и ССУЗов? (Просто не нашла такой информации на сайте). И какие нужны документы? Справка о составе семьи?

Ответ: Льгот для детей из многодетных семей при поступлении в вузы действующее российское законодательство не предусматривает.
Указанное Вами положение о 20% квоте. по-видимому, встретилось Вам на сайте, где не вполне точно воспроизведен законопроект "О государственной поддержке многодетных семей". Во-первых, этот проект федерального закона предусматривал множество льгот, однако, среди них не было квот в бюджетных группах вузов для детей из многодетных семей. Во-вторых, этот законопроект пройдя утверждение в парламенте был отклонен Президентом РФ и, соответственно, не стал законом.