Перевод в колледж физической культуры

Вопрос: Скажите пожалуйста,можно ли перевестись из другого техникума в ваш Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии?

Ответ: Процедуру перевода студентов регламентирует Порядок перевода студентов из одного среднего специального учебного заведения в другое среднее специальное учебное заведение, и из высшего учебного заведения в среднее специальное учебное заведение, который утвержден Приказом Минобразования России от 20.12.99 № 1239.

Для решения вопроса о переводе необходимо связаться с заместителем директора по учебной работе (контактный тел.: 274-60-30). Вам будет предоставлена информация о наличии свободных мест на соответствующем курсе по специальности, уровню среднего профессионального образования (базовый, повышенный) и форме обучения, на которые Вы хотите перейти.

При наличии свободных мест Вам необходимо явиться в наш колледж с копией зачетной книжки для прохождения аттестации и оформления перевода. Ваши дальнейшие действия определяются пунктами 7-10 Порядка перевода студентов из одного среднего специального учебного заведения в другое среднее специальное учебное заведение, и из высшего учебного заведения в среднее специальное учебное заведение, с которыми Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.