Вступительные экзамены и иностранные языки на Востоковедение

Вопрос: Есть ли на факультете Востоковедения и африканистики дополнительные вступительные испытания? И изучаются ли иностранные языки (китайский) восточных стран или только их история?

Ответ: В этом году на факультете Востоковедение и африканистики, реализуется поступление на профиль"Китайская филология", набор на профиль "История Китая" в этом году не реализуется.
На любом профили факультета основной упор делается на изучение языка.