Внутренние испытания СПбГУ

Вопрос: Я бы хотела спросить насчёт вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно.
Помимо результатов по ЕГЭ , абитуриент должен прилететь и в 10 числах июля сдавать экзамены в письменной форме, по которым сдавал ЕГЭ? Или этот вариант возможен , если только мы хотим поступать не по ЕГЭ, а по вступительным?

Ответ: Внутренние испытания СПбГУ проводит только в случае если абитуриент закончил школу до 1 января 2009 года; выпускник колледжа/техникума. Для основной категории абитуриентов конкурс на поступление осуществляется только по результатам ЕГЭ. За исключением образовательных программ, в рамках поступления на которые проводятся творческие испытания.
Со списком образовательных программ, необходимых на каждую ЕГЭ и наличии/отсутствие дополнительных испытаний вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.