Список подавших документы

Вопрос: Я бы хотел уточнить, будет ли список, подавших документы на факультет Юриспруденции?

Ответ: 1.Действующее законодательство РФ не обязывает вузы публиковать перечень лиц, подавших документы о поступлении в соответствующий вуз.

Однако, ряд вузов осуществляет опубликование таких списков на добровольной основе в целях предоставления абитуриентам наиболее полной и актуальной информации о ходе приемной компании в том или ином вузе.

2.Если Вас интересует СПбГУ, то обращаем Ваше внимание на следующее.

Перечень лиц, подавших документы о поступлении в СПбГУ по направлению подготовки «030900 Юриспруденция», публикуется на сайте.

Обращаем Ваше внимание на то, что информация на указанном сайте постоянно обновляется.

Так, Вы можете ознакомиться с обновленным 27 июня 2013 года в 11:59 перечнем поступающих, подавших документы о поступлении в СПбГУ по направлению подготовки «030900 Юриспруденция» на госбюджетную основу обучения, на сайте.

3.Если Вас интересует иной вуз РФ, то за информацией о перечне поступающих, подавших документы о поступлении в соответствующий вуз, Вам следует обратиться в приемную комиссию.