Подача заявлений по электронной почте

Вопрос: Я бы хотела уточнить момент о подаче заявления через электронную почту. В рубрике "Часто задаваемые вопросы" я нашла это:
Можно ли подать документы по электронной почте?
Нет. Для участия в конкурсе можно подавать копии документов, но необходим оригинал заявления об участии в конкурсе, подписанный абитуриентом. Для зачисления необходимо будет предоставить оригинал документа об образовании.
Сейчас же в Личном кабинете есть функция подачи заявления. Так все-таки - это возможно или нет?
Кроме того, в одном из документов я увидела, что по всем направлениям будут проводится дополнительные вступительные испытания в письменной форме. Так ли это?

Ответ: В электронной форме подавать документы нельзя. Вы подаете документы лично, либо по почте.
Конкурс на поступление проводится на основании баллов по ЕГЭ. Внутренние испытания университет проводит только для закончивших школу до 1 января 2009 года и абитуриентов после колледжей и техникумов. На некоторых образовательных программах проводят творческие испытания, с перечнем программ, для необходимых ЕГЭ и/или творческие испытания, вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.