Минимальное количество баллов ЕГЭ

Вопрос: Здравствуйте.А можно узнать минимальное количество баллов егэ по предметам для детей поступающих на льготных основаниях.(желательно по факультетам как было в прошлом году)

Ответ: Минимальное необходимое количество баллов, подтверждающее успешное прохождение каждого вступительного испытания при приеме на основные образовательные программы высшего профессионального образования для каждой основной образовательной программы, на которую осуществляется раздельный прием, Приемная комиссия объявляет в срок до 20 июня 2013 года.