Перевод на другое направление в СПбГУ

Вопрос: Интересует такой вопрос: сейчас я являюсь студентом химфака СПбГУ 1 курс, то есть закончил школу в том году, но хочу перевестись или перепоступить на матмех СПбГУ, при этом не имею одного из ЕГЭ, нужного для поступления, что делать в таком случае?

Ответ: С информацией о переводах Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ в разделе "Учебная деятельность/Студенту, слушателю". Для поступления на 1 курс основных образовательных программ необходимо предоставить результаты ЕГЭ по соответствующим предметам, т.е. Вам необходимо самостоятельно сдать ЕГЭ по недостающему предмету.