Формат и структура вступительных испытаний

Вопрос: Меня интересует формат и структура вступительных испытаний, проводимых в СПбГУ самостоятельно на программу бакалавриата для лиц, имеющих высшее образование. Что представляют из себя эти испытания, как они проводятся? По словам консультанта, отвечающего на телефонные звонки, эти испытания будут отличаться от формата ЕГЭ, будут проводиться в один день и будут включать в себя письменную и устную часть (экзамен по английскому языку), тогда как на сайте приемной комиссии в разделе "Перечень и формы проведения вступительных испытаний на 1 курс в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования для лиц, имеющих высшее профессиональное образование, в 2013 году" указана лишь письменная форма сдачи экзамена и формат экзамена полностью соответствует ЕГЭ.

Ответ: Вступительные испытания на 1 курс основных образовательных программ высшего профессионального образования для лиц, имеющих высшее профессиональное образование, в 2013 году проводятся в соответствии с информацией, указанной на официальном сайте СПбГУ на странице приемной комиссии в разделе "Перечень и формы проведения вступительных испытаний на 1 курс в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования для лиц, имеющих высшее профессиональное образование, в 2013 году".