Ограничения по здоровью при поступлении

Вопрос: Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения по здоровью, при поступлении на стоматологический факультет( хорошее зрение)? И какое количество человек на бюджетное место на лечебный и стоматологический факультеты?

Ответ: Наличие медицинской справки формы 086 будет достаточным для поступления в высшие учебные заведения. Информация о количестве мест для обучения в 2013 году будут опубликованы на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии не позднее 1 июня 2013 года.