О поступлении с другим паспортом

Здравствуйте, у меня есть гражданство РФ, но ЕГЭ я сдаю по другому паспорту(паспорт СНГ, сдаю по нему, так как на момент регистрации на ЕГЭ у меня не было паспорта РФ).Могу ли я поступить в университет по паспорту РФ, используя эти результаты ЕГЭ?

Ответ начальника Управления по организации приема Хуршудяна Александра Леоновича:

При подаче личного заявления о приеме Вам необходимо будет предоставить в комиссию по приему документов СПбГУ копию документа, удостоверяющего личность, а также данные старого паспорта. Проверка правильности указанных Вами сведений о результатах ЕГЭ будет осуществляться с использованием федеральной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования (ФИС ГИА и приема).

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2020