Об учете индивидуальных достижений

Здравствуйте! При подаче документов мой значок ГТО не был учтён, так как его номер не просматривался на официальном сайте ГТО, пару дней назад в мой Личный кабинет (ГТО) было внесено отчество, и теперь номер и серию можно найти. Скажите, возможно ли записать мой значок в индивидуальные достижения?

УровеньБакалавриат/Специалитет

НаправлениеЛингвистика

Образовательная программаПрограммы в области изучения английского языка

Форма обученияДневная

Основа обученияГосбюджетная

Приоритетность обр.программТеория и практика межкультурной коммуникации

(английский язык)

УровеньБакалавриат/Специалитет

НаправлениеФилология

Образовательная программаГруппа программ направления Филология

Форма обученияДневная

Основа обученияГосбюджетная

Приоритетность обр.программОтечественная филология (Русский язык и литература)

Литература народов зарубежных стран, немецкий язык

Классическая филология (древнегреческий и латинский языки; античная литература)

Ответ начальника Управления по организации приема Хуршудяна Александра Леоновича:

Указанное Вами индивидуальное достижение было учтено. Со списками поступающих в Санкт-Петербургский государственный университет по образовательным программам бакалавриата и специалитета в 2020 году вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Документы для поступления, Поступление 2020