О проведении заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по математике в МГУ в 2020 году

Добрый день. В Графике проведения заключительного этапа Олимпиады в регионах указано место проведения: Москва, 8-9 февраля 2020,  Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова. В какой из этих дней, в какое время и в каком корпусе будет проводиться этап по математике?

Ответ начальника Управления по организации приема Хуршудяна Александра Леоновича:

Заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ по математике в городе Москве пройдет в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова 9 февраля. Начало регистрации — 14:30. Начало олимпиады — 15:30. Место проведения — Шуваловский корпус (Ломоносовский проспект, д. 27, стр. 4).

Вход в здание будет осуществляться по паспортам (документам, удостоверяющим личность) и заполненным анкетам участника заключительного этапа на каждый из предметов (комплексов предметов). При регистрации необходимо иметь также справку из образовательной организации.

Дополнительную информацию Вы можете получить у сотрудников отдела организации олимпиадной и региональной работы СПбГУ по тел. 7 (812) 363–60–63 и e-mail: olympiada@spbu.ru.

Метки: Поступление 2020