О поступлении в СПбГУ ребенка-инвалида

Вопрос: Для поступления ребенка-инвалида, нужна справка МСЭ об отсутствии противопоказаний для обучения. Что именно должно быть прописано? "Гуманитарное направление", название ВУЗа или конкретно название факультета? Заранее благодарны за ответ!
Ответ Начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: В индивидуальной программе реабилитации инвалида должна быть сделана запись о том, что обучение в высшем учебной заведении не противопоказано. Название вуза, направление подготовки и т.д. указывать не нужно.