О переселении из ПУНК в ВУНК

Вопрос: Я студентка второго курса экономического факультета и уже второй год вынуждена проживать в Петергофе, несмотря на то что многократно писала заявление на переселение. В этом году я так же к заявлению приложила справку о своем состоянии здоровья, в связи с возникшими проблемами со спиной из-за постоянных часовых стояний в автобусах, но когда после я подала заявление на сайте, чтобы прислали мне мой регистрационный номер, чтобы проверить свое место в очереди, мне ничего не ответили. Как я поняла, мое заявление снова потеряли.
Можете ли Вы мне что-либо посоветовать в данной ситуации и можно ли как-то ускорить мое переселение, чтобы заявления наконец не теряли?
Ответ Начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Ваше заявление на переселение в общежития Василеостровского учебно-научного комплекса СПбГУ от 29.09.2011 находится в базе данных Управления по работе с молодежью. Ваш регистрационный номер и место в очереди на переселение известны. Чтобы получить эту информацию, Вы можете связаться по телефону 324-12-73 со специалистом Управления по работе с молодежью по вопросам предоставления мест обучающимся в общежитиях Студгородка СПбГУ Вишневской Натальей Генриховной.