О порядке предоставления мест в общежитиях лицам, поступающим в СПбГУ. Проживание в период вступительных испытаний

Вопрос: Здравствуйте.Мы из Краснодара.Летом поступаем на журналистику.В период с 8 июля-24 июля будут вступит.Испытания(дата точная пока не ясна).Можно ли несколько(4-5)дней платно проживать в вашем общежитии на время экзамена?Если да-что нужно из документов?Спасибо.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Для иногородних и иностранных граждан, поступающих в СПбГУ на 1 курс для обучения по основным образовательным программам, предоставляются места в общежитиях Университета на период подачи документов и прохождения вступительных испытаний (при наличии таких вступительных испытаний). Места в общежитиях указанным лицам предоставляются на основании направлений на поселение, выдаваемых уполномоченными сотрудниками комиссий по приему документов. Информация об организации работы по приему документов для поступления в СПбГУ в 2016 году будет своевременно опубликована на сайте СПбГУ в разделе «Абитуриенту». Информация о порядке поселения абитуриентов в общежития СПбГУ будет дополнительно размещена также в разделе «Внеучебная деятельность» до начала приема документов в июне 2016 года.

Метки: Поступление 2016, Общежития