Поселение супругов в одну комнату в общежитии

Вопрос:

Здравствуйте, я и моя жена поступили в магистратуру СПбГУ. Можете подсказать, что нужно сделать, чтобы нас заселили в одну комнату в общежитии?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Владимира Александровича Савинова:

Поселение обучающихся в общежития Университета осуществляется в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ.

Согласно пункту 2.14 Положения обучающимся, являющимся супругами, могут предоставляться места для совместного проживания в общежитии № 16 (по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ботаническая, д. 64, корп. 4). Для этого нужно подать сотрудникам Управления по работе с молодежью лично или по электронной почте urm@spbu.ru личное заявление, приложив копию свидетельства о заключении брака.

Метки: Поселение 2015