Поселение в общежитие СПбГУ после 1 сентября

Дата публикации:

Вопрос:

Поступаю в магистратуру. По личным обстоятельствам пришлось брать билет до Санкт-Петербурга на 30 августа, значит приеду в город только 1 сентября. Останется ли за мной место в общежитии? Если нет, то что нужно сделать, чтоб закрепить его за собой?

Ответ начальника Управление по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Поселение обучающихся в общежития Студенческого городка Санкт-Петербургского государственного университета осуществляется с 25 августа — перед началом учебного года — и далее в течение всего учебного года в соответствии с пунктом 3.1 Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ.

Поселение иногородних и иностранных обучающихся очной формы, зачисленных в 2015 году, по списку, который будет опубликован до 23 августа на сайте СПбГУ, будет осуществляться в период с 25.08.2015 до 01.09.2015 включительно. Затем в течение учебного года места в общежитиях СПбГУ будут предоставляться обучающимся на основании личного заявления о предоставлении места в общежитии, поданного сотрудникам Управления по работе с молодежью, согласно пункту 1.3 положения. Копию заявления с личной подписью можно заранее прислать на адрес электронной почты urm@spbu.ru

Метки: Поселение 2015

Печать E-mail

  • Просмотров: 3019

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.